суббота, 21 марта 2015 г.

Модные советы. 10 обязательных вещей для весеннего гардероба 2015

Вы готовы к самому романтичному времени года? Гуру моды советуют встречать весну 2015 в светлых лиричных тонах и оставить более яркие и динамичные цвета для лета. Предлагаем вам примерить мягкие женственные образы с кокетливыми нотками.

Белая косуха Patrizia Pepe



Белая косуха 

Весной 20015 года модные дизайнеры призывают хотя бы на один сезон забыть о практичности и позволить себе приятную роскошь прогулок в нарядах аристократичного белого цвета.

Молочная куртка-косуха лаконичного кроя станет самой элегантной новинкой вашего обновленного гардероба, ведь ее черный вариант и так давно есть у каждой модницы. Пора найти ей беззаботную светлую противоположность!

Резиновые сапоги 

Резиновые сапоги Hunter 
Любительницам прогулок под дождем рекомендуем выбирать непромокаемую вездеходную обувь, которая благодаря фантазиям модельеров хорошеет из года в год. Резиновые сапоги давно перестали быть скучными: теперь они яркие, забавные, раскрашенные пестрыми орнаментами или с эффектом радужного колорблокинга.

Юбка-букет 

Юбка-букет Next 
Совсем скоро столица и почти все города страны будут утопать в цветочных клумбах, но самые первые букеты должны появиться в вашем платяном шкафу – пышная юбка, щедро усыпанная цветочными бутонами и лепестками, станет неиссякаемым источником весеннего настроения и живописным намеком на настоящие цветочные букеты.

Кремовая сумка 

Кремовая сумка 
Каждая девушка знает - сумок много не бывает! Именно поэтому вы имеете полное право пополнить коллекцию 33 по счету верной спутницей жизни без угрызений вашей финансовой совести. Выигрышным вариантом станет аксессуар карамельного оттенка, который идеально впишется в нежный весенний ансамбль.

Бежевые туфли 

Бежевые туфли Motivi 
Телесные туфли-лодочки выполняют благороднейшую миссию – кроме универсальной сочетаемости с любым нарядом, они делают ноги длиннее и стройнее, поэтому весной без такого волшебного аксессуара не обойтись.

Ищите изящные лодочки с каплевидными носками и каблуками шпильками и будьте уверены, что не успеете в них устать, потому что моментально найдется герой, готовый носить вас на руках.

Разрисованный шарф 

Разрисованный шарфик Cortefiel 
Главный символ весны – тонкий, летящий и надушенный тонким свежим ароматом шелковый шарфик. Он готов радовать вас и окружающих изо дня в день до наступления лета. В новом сезоне ищите художественные платки с нарисованными бабочками, птицами, цветами или конфетами.

Платье-карандаш 

Платье-карандаш Marc Cain 
Если прошлый месяц вы избавлялись от лишних «зимних» килограммов и успешно справились с задачей, то наградите себя платьем-футляром, подчеркивающим изгибы вашей похорошевшей стройной фигуры. Рекомендуем спокойную палитру: от крем-брюле до сливочного, ведь главное не цвет, а формы.

Голубые джинсы 

Голубые джинсы Monki 
Впереди вас ждет масса прогулок в зеленых парках, пикники у реки, велосипедные экспедиции – и лучшего обмундирования, чем джинсы вам не найти. Если всю осень и зиму вы отдавали предпочтение дениму чернильных оттенков, то сейчас самое время перейти на небесный голубой вариант с вареным эффектом, пришедший к нам из 90-х.

Нейтральный трикотаж 

Модные советы. 10 обязательных вещей для весеннего гардероба 2015 
Если вы поселите в свой гардероб уютный хлопковый джемпер пастельного оттенка, то мгновенно избавитесь от вечной проблемы с названием «нечего надеть»: нейтральный трикотажный топ дружит и со строгими офисными юбками, и с дачными потертыми джинсами. Остается только расставить акценты в виде бижутерии.

Кеды 

Модные советы. 10 обязательных вещей для весеннего гардероба 2015 
Поколение хипстеров превратило кеды в арт-объект и теперь они выглядят не мене гламурно, чем туфельки Золушки. Подойти к выбору кед с чувством юмора и присмотритесь к разнообразным принтам, среди которых можно встретить и героев комиксов, и банки с консервами

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика