среда, 18 марта 2015 г.

Лунный календарь стрижек на третью декаду марта 2015 года

Лунный календарь стрижек на Июнь 2014. Благоприятные дни для стрижки.

21 марта, суббота, 1-й лунный день (до 7:52, позже ориентируйтесь на 2-й лунный день), Луна в Овне.

Этот день тоже не подходит для стрижки, окрашивания и интенсивного воздействия на волосы горячими температурами. Однако при этом хороший результат дадут маски с добавлением лимонного сока.


22 марта, воскресенье, 2-й лунный день (до 8:20, позже ориентируйтесь на 3-й лунный день), Луна в Тельце.
Сегодня неблагоприятный день для стрижки и окрашивания, однако он отлично подходит для того, чтобы подобрать удобное время для визита в салон и записаться к мастеру. Из домашних процедур пользу принесет все то, что вы будете делать с нежной заботой и бесконечной любовью к себе.

23 марта, понедельник, 3-й лунный день (до 8:51, позже ориентируйтесь на 4-й лунный день), Луна в Тельце.

Этот день прекрасно подходит для посещения парикмахерского салона. Стрижка притянет к вам материальные блага и поможет вам укрепить отношения с родственниками. Однако при этом воздержитесь от креативных экспериментов, а при окрашивании волос отдайте предпочтение натуральным оттенкам.

24 марта, вторник, 4-й лунный день (до 9:25, позже ориентируйтесь на 5-й лунный день), Луна в Близнецах.
Сегодня отличный день для стрижки – она подарит вам чувство удивительной легкости и свободы, притянет приятные знакомства и увлекательное общение. Однако при этом не стоит делать ту прическу, против которой возражают люди, играющие важную роль в вашей жизни. Если соберетесь окрашивать волосы, то отдайте предпочтение многоцветному колорированию или сомбре. К тому же рекомендуется процедура ионизации.

25 марта, среда, 5-й лунный день (до 10:06, позже ориентируйтесь на 6-й лунный день), Луна в Близнецах.

Еще один великолепный день для стрижки – она поможет вам определиться с выбором верного пути и сделает ваше существование проще и приятнее. Окрашивание тоже будет удачным. Кроме того, рекомендуется процедура ламинирования или экранирования.

26 марта, четверг, 6-й лунный день (до 10:52, позже ориентируйтесь на 7-й лунный день), Луна в Раке.

Сегодня неподходящий день для стрижки, но вполне благоприятный для вторичного окрашивания. Правда, если вы постоянно делаете многоцветное колорирование с использованием ярких неестественных оттенков, то лучше выбрать для посещения мастера другое время. Из домашних процедур в данные лунные сутки рекомендуются легкие питающе-увлажняющие маски на основе даров моря.

27 марта, пятница, 7-й лунный день (до 11:45, позже ориентируйтесь на 8-й лунный день), 1-я четверть, Луна в Раке.

Этот день не подходит ни для стрижки, ни для окрашивания. Зато хороший результат дадут маски на основе глины, легкий массаж головы и ополаскивания водой, настоянной на серебре.

28 марта, суббота, 8-й лунный день (до 12:43, позже ориентируйтесь на 9-й лунный день), Луна в Раке.

Сегодня неподходящий день для стрижки, от химической завивки тоже лучше воздержаться, а если соберетесь делать окрашивание, то отдайте предпочтение природным или хотя бы щадящим красителям. Кроме того, не стоит мыть голову очень горячей водой.

29 марта, воскресенье, 9-й лунный день (до 13:45, позже ориентируйтесь на 10-й лунный день), Луна во Льве.
Этот день совершенно не подходит для стрижки – она чревата маловразумительными проблемами в общении с окружающими, а если вы – человек творческой профессии, то и кризисом жанра. От окрашивания тоже лучше воздержаться – велика вероятность химических ожогов и начала аллергии. Домашние процедуры также желательно перенести на более благоприятный момент.

30 марта, понедельник, 10-й лунный день (до 14:48, позже ориентируйтесь на 11-й лунный день), Луна во Льве.
Сегодня великолепный день для посещения парикмахерского салона. Приветствуются смелые эксперименты, химическая завивка или карвинг, фантазийное окрашивание в светлые тона. Стрижка, сделанная в данные лунные сутки, принесет вам популярность и поможет достичь самых заветных целей. Кроме того, рекомендуются маски на основе меда, а если есть проблемы с волосами, то используйте прополис и пчелиное маточное молочко.

31 марта, вторник, 11-й лунный день (до 15:53, позже ориентируйтесь на 12-й лунный день), Луна в Деве.

Еще один превосходный день для визита в салон. Стрижка поможет вам избавиться от проблем в деловой сфере и привлечет к вам дополнительные доходы. Правда, от активных экспериментов лучше воздержаться и не выходить из привычного для вас и для тех, кто вас окружает, образа. Из домашних процедур наиболее эффективными будут маски для волос на основе ростков пшеницы или творога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика