пятница, 13 марта 2015 г.

Как найти жену по заданным параметрам. Часть 3. Секреты твоей идеальной анкеты для сайта знакомств

Как найти жену на сайте знакомств
Главное правило – чем больше времени и мысли вкладываешь в анкету, тем выше дивиденды.

Пойми, что 98 % парней на сайтах знакомств – лентяи, опутанные комплексами всех видов. Если твоя анкета будет отличаться от их, ты уже король. Автоматически.

Чем более навороченная анкета у тебя будет, тем более интересная девушка захочет с тобой познакомиться. Серые мышки будут завистливо облизываться и пробегать мимо, понимая – такой парень не про них.

Второе главное правило – не обманывай! Ложью сердца не завоюешь, только секс. Впрочем, я же не знаю, что на самом деле тебе надо.

О фотографии


Фото – 80 % успеха! Грамотно подобранные фотографии обеспечат внимание к твоей персоне.

Важные моменты


Не пользуйся фотошопом. Разочарование будет столь велико, что не помогут никакие качества, кроме туго набитого кошелька.

Никогда не фотографируйся в чужой машине или рядом с ней. Понимаю, что «Лексус» соседа обольстительней твоей девятины, но удержись от соблазна. А то потом придется выворачиваться ужом на сковородке. Это не красит мужчину.

Должна быть хотя бы одна пафосная фотография – ты в костюме (только не в колхозанском). Лучше всего в соответствующем окружении.

Должна быть хотя бы одна динамичная – у реки, на футбольном поле, с ракеткой или на коне. Фотография показывающая, что ты не чужд спорту или подвижным играм. Девушки оценят твою энергию.

Желательно одну романтическую. Мне сложно ее описать, так как наш уровень эстетического восприятия и фантазии может сильно отличаться. А то посоветую на твою голову, познакомишься и завоешь. Хорошо ведь, когда понятие романтики у вас будут совпадать, верно?

Хотя бы одна самая простая – житейская. Естественно, не в растянутых трениках, не пьяным и не с отбойным молотком в руке.

Если есть пес или кот, можешь позировать с любимцем. Девушки с аллергией на шерсть и черствым сердцем пройдут мимо. И это хорошо, лучше сразу, чем потом.

Желательна хотя бы одна юмористическая фотография. Не бойся посмеяться над собой, это лучше, чем быть осмеянным другими!

Его величество контент


Правила составления текстового содержимого.

Главное правило – не используй штампы!


Пойми: девушка – тоже человек и ей хочется найти личность, а не очередного Бивиса. Фразы, типа «нормальный парень», «симпатичный парень» и тому подобное, отдают казармой и нафталином. Нормален ты или нет, а также степень внешней привлекательности она оценит сама.

Лаконичность – большой минус


Не ленись. Попытки отделаться общими фразами будут стоить интереса. Как можно подробней.

Не будь жалким!


Никогда не пиши, сколько в тебе запасов любви, неоцененных талантов и иного потенциала. Это речь хлюпика и слюнтяя. Только о том, что можешь продемонстрировать, предъявить и сделать.

Не надо излишнего эротизма


Если начнешь мерить член линейкой и проставлять сантиметры, описывать любимые позы и прочие брызги фантазии, нормальная девушка с тобой на одном поле с…ть не сядет, не то что знакомиться.

Юмор всегда уместен


Не будь занудой! Ты не заявление на прием в «Единую Россию» пишешь, а заполняешь анкету на сайте знакомств.

Не увлекайся афоризмами


Афоризмы и сентенции – бич Рунета. Они редко ставятся к месту и собираются так же, как постсоветские школьники собирали вкладыши от жвачки. Не будешь прикрываться чужой мудростью – покажешься умнее.

От твоего текста будет зависеть, какая девушка на тебя клюнет.


Невзрачный текст – неустроенная серость. Куча наворотов – девушка с прибабахом. Животные инстинкты и амбиции – мазохистка, укротительница и прочий неадекват. Сопли в сиропе – глупышка или синий чулок бальзаковского возраста.

Если надо, потрать 15 часов на составление текста и неделю на фотографии. Инвестиции в себя любимого обязательно окупятся!

На этом я круглюсь и желаю тебе вскоре найти единственную и неповторимую красавицу и умницу – твою будущую жену!

Владимир Даров

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика