воскресенье, 7 июня 2015 г.

Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов.

Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов

В интернете прочитала уникальный рецепт восстановление подвижности суставов в домашних условиях. Это народный рецепт, он восстанавливает подвижность сустава, снимает боль. Хочу предложить этот рецепт вам - может быть, кому-то пригодится и поможет.


Объем чеснока граммов 300-400 , прокручиваете его на мясорубке, складываете в литровую банку, заливаете хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. Получаете чесночное масло. Процеживаете через 3-4 слоя марли.

Способ применения :
намазываете больное место(например шею в затылочной части), слегка втирая масляный состав в кожу. Утепляете теплым шарфом, и в постель. Уже с первых процедур снимается тугоподвижность, так характерная для заболеваний суставов. Курс лечения два месяца. На другой день можете принять теплый душ (запах уходит).

Так же можете смазать (до полного втирания) кисти рук, если проблемы у вас связана с ними. И результаты такие же, как при описанном выше способе.

Какое действие оказывает чесночное масло


Чеснок уникальное противосклеротическое средство. Растворяя склеротические образования вокруг больного сустава, а артроз именно зашлакованность и нарушение кровообращения в области больного сустава, тем самым он помогает восстановлению его подвижности, т.е. здоровья.

Для применения этого рецепта возможны противопоказания или ограничения. Есть тибетский рецепт очищения суставов настойкой чеснока на спирту, она не всем подходит и противопоказана, если у человека имеются заболевания печени, почек, поджелудочной железы. Этот рецепт действует мягче, он ведь настоян на растительном масле, но если есть сильное поражение указанных органов, следовательно, они могут о себе напомнить негативной реакцией.

Просто анализируйте свое самочувствие и в случае обострения - корректируйте лечение: или отмените; или схему применения поменяйте - например количество масла, применяемое за один раз уменьшите; или курс лечения разбейте - например, неделю повтирайте, дайте перерыв пока сосуды справятся с выводом шлаков, а также печень и почки справятся с выводом шлаков. Конечно, чесночную терапию лучше провести под наблюдением лечащего врача.

Кстати, втирая чесночное масло в кисти рук, стопы ног вы тем самым еще и убираете потертости, натоптыши, огрубевшие ткани стоп, пяток.

Желаю здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика