суббота, 14 февраля 2015 г.

Вредные советы. Как разозлить мужчину

Семейная жизнь вам кажется скучной и пресной? Не хватает накала страстей, горящих глаз, бурных сцен ревности и колоссального взрыва эмоций? Тогда этот топик для вас, дорогие читательницы. Способы, о которых я хочу вам рассказать, доведут до белого каления самого терпеливого мужчину. Поехали? :)


Как разозлить мужчину

1. Сравнивайте мужа с другими мужчинами. Не забывайте рассказывать, какие замечательные мужья у ваших подруг. Более выраженного эффекта вам удастся добиться, если делать это в кругу ваших друзей: на корпоративах, юбилеях или воскресных посиделках.

2. Не забывай давать ЦУ. Что надеть, с кем общаться, как чинить машину. Особенно мужчина оценит, когда вы с благими намерениями начнете ему подсказывать, как водить автомобиль. Поверьте, слова его восторга и благодарности вы будете слышать еще очень долго!

3. Почаще устраивай совместный шоппинг. Особенно муж оценит такое времяпровождение в выходные дни. Лучше всего мужчине поднимают настроение магазины женской одежды, — юбочки, топики, шарфики, пояски… ах, какая прелесть! Магазины косметики тоже сойдут. И пусть ваш мужчина не чувствует себя забытым. Почаще интересуйтесь его мнением. Спрашивайте, какой тон помады вам выбрать или какой оттенок лака подойдет к вашей новой сумке.

4. Интересуйтесь его жизнью. Почаще проверяйте его почту, не забудьте заглянуть в соцсети. Пусть мужчина знает, что вы за него искренне беспокоитесь! Проверяя его телефон, помните, что неправильный пароль можно ввести всего 3 раза :) После 3-го муж вас наградит по заслугам :)

5. Побольше сплетничайте. Желательно о своем любимом мужчине. Не беда, если вы будете это делать прямо при нем. И не забудьте обсудить подробности вашей интимной жизни с подругой. Вот уж он загордится! :)

6. Не стесняйтесь делать мужчине комплименты. Почаще говорите, как поблескивает на солнышке его очаровательная лысинка и как вы любите его пивной животик. Будьте уверены, мужчина в долгу перед вами не останется!

7. Почаще делайте уборку в кабинете мужа. Интересуетесь, что делать, если у него нет кабинета? Можете ограничиться письменным столом или гаражом. Поверьте, реакция будет не менее эмоциональной :)

8. Уделяйте мужу побольше внимания. Ведь на работе ему так одиноко без вашего нежного голоса! Проявите участие. Звоните мужу почаще, пусть он насладится вашим общением вдоволь!

9. Научитесь улавливать настроение любимого. Заметили, что он расстроен из-за проблем на работе? Самое время обсудить ваш новый маникюр или любовника Светки из соседнего подъезда. Уверяю вас, плохое настроение улетучится мгновенно!

10. Проявляйте свои чувства. Почаще спрашивайте: «А ты меня любишь? Правда? Точно любишь? Сильнее твоей бывшей Любки любишь? А ты не врешь?». Поверьте, о чувствах мужа узнаете не только вы, но и соседи с ближайших этажей.


А надо ли?

Следуя этим советам регулярно, вы узнаете своего мужчину с новой стороны. Ваш возлюбленный будет на седьмом небе от счастья… когда уйдет от вас и забудет тот кошмар, который вы ему устроили.

Скажите честно, а вы когда-либо применяли хоть один из этих вредных советов на практике?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика