четверг, 26 февраля 2015 г.

Как полной девушке выглядеть стильно: учимся одеваться у fashion-блогеров с формами

Как полной девушке выглядеть стильно: учимся одеваться у fashion-блогеров с формами
Что такого надеть, чтобы похудеть? Fashion-блогеры с пышными формами худеть и не собираются, однако нестандартная фигура не мешает им выглядеть сногсшибательно.
 
А все потому, что стиль – это не размер, а состояние души. Девушка с шикарными формами тоже может одеваться стильно и модно, не отказывать себе в новинках и часто обновлять гардероб, главное – знать, на какие вещи ориентироваться. В этом помогут модные блогеры plus-size– им под силу даже невозможное!

Французская модель, телеведущая, актриса, стоматолог, мама и модный блогер Стефани Звики обладает по-настоящему пышными формами. Но посмотрите, насколько гармонично и стильно ей удается выглядеть! Кто сказал, что полным нельзя носить облегающую юбку-карандаш из трикотажа в крупный пестрый цветок? Если надеть плотные черные колготы, подчеркнуть талию и закончить образ ярким удлиненным кардиганом или жакетом – табу исчезают без следа.
Как полной девушке выглядеть стильно

Чуть менее крупная Люсиана Шмидт, визажист и автор популярно модного и beauty-блога, однако кажется намного более миниатюрной в контрастном наряде. Накинутое на черную основу ярко-желтое пальто создает эффектные вертикали на фигуре девушки, поэтому она кажется намного стройнее.
Как полной девушке выглядеть стильно

Невероятно красивая и гармоничная Танеша Авашти не раз получала награды и хвалебные отклики модных критиков за свои образы и блог. Как тонко и умела она подчеркивает силуэт «песочные часы», в то же время скрывая возможные недостатки – мы даже не догадываемся об их существовании! А ведь на ней белая (внимание: БЕЛАЯ!) юбка-солнце. Считается, что такие юбки полнят не то, что полных девушек, а даже худышку превращают в фигуристую ретро-диву.
Как полной девушке выглядеть стильно

Кстати, о ретро-дивах. Тир Вейди, австралийская модель и модный блогер, активно эксплуатирует женственны образы в стиле ретро. Это и неудивительно, потому что приталенное платье-рубашка из эпохи 50-х просто создано для облачения женственных форм.
Как полной девушке выглядеть стильно

Яркая афроамериканка Асса знает, что у пышных девушек часто бывают красивые округлые плечи. Этим козырем надо непременно воспользоваться! Обнаженные плечи искушают не меньше, чем откровенное декольте.
Как полной девушке выглядеть стильно

Популярный блогер Габби Фреш умеет и любит носить кожаные леггинсы. Если сочетать их вместе с коротким топом и удлиненным жакетом, напоминающим нечто среднее между мужской рубашкой, пиджаком и легким пальто, то получается вполне комфортный и даже не претендующий на какую-то особенную эпатажность образ.
Как полной девушке выглядеть стильно

Российская модель Катя Жаркова славится своими нестандартными для модельного бизнеса параметрами. Насколько же элегантно и изысканно она выглядит в ярко-синем платье-футляре с баской! Баска скрывает животик и придает фигуре очертания «песочных часов», а яркий цвет привлекает внимание к лицу и глазам, и в то же время заставляет визуально воспринимать фигуру как единую вертикаль.
Как полной девушке выглядеть стильно

Итальянка Ирис Тинунин блестяще демонстрирует, как нужно носить "джинсы бойфренда". Яркие аксессуары придают  повседневному образу небрежный шик.
Как полной девушке выглядеть стильно


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика