четверг, 19 февраля 2015 г.

Гороскоп настоящего мужчины

Найти настоящего мужчину будет легче, если вы будете знать все достоинства и недостатки представителей разных знаков Зодиака.


Все мужчины разные – кто-то блещет умом, а кто-то внешностью, кто-то прикладывает усилия, чтобы достичь карьерных высот или очаровать даму, а кому-то все это дается без особого труда. И во многом такое положение вещей зависит от того, под каким знаком Зодиака был рожден тот или иной представитель сильного пола.

Накануне Дня защитника Отечества мы расскажем вам о положительных и отрицательных качествах тех, кого нам предстоит поздравлять.


Кстати, сразу скажем, что слово «настоящий» в названии нашего гороскопа подразумевает отнюдь не геройские поступки, а типичные черты характера представителей зодиакального пантеона.
  • Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Мужчина-Овен (21 марта – 20 апреля)


Основные характеристики: целеустремленный, деятельный, всегда знает, чего хочет, умеет преодолевать препятствия, даже если для этого приходится идти по головам и жертвовать близкими людьми. Но при этом Овен наивен, общителен, любит привлекать к себе внимание, временами щедр и заботлив.

Бизнес: Овен недальновиден, поэтому вынужден регулярно менять команду – искать новых сотрудников и деловых партнеров, так как долго работать с ним просто невозможно. Он идет напролом и не признает компромиссов, ему нужно получить все и сейчас, из-за чего систематически страдают не только те, кто ему подчиняется, но и тот проект, которым он занимается. Тем не менее, он часто добивается великолепных успехов, причем преуспевает, как правило, в нескольких областях.

Любовь: в любовных привязанностях Овен непостоянен. До тех пор, пока он может черпать из своей возлюбленной энергию, знания, вдохновение, он будет ей верен, но как только «колодец иссякает», этот мужчина отправляется на поиски новой любви.

Брак: муж из Овна получается ответственный. Он и деньгами семью обеспечит, и жилищные проблемы уладит, и даже мусор вынесет. Есть только одно «но» – полностью рассчитывать на него можно исключительно тогда, когда он не проводит все дни на службе и не занимает ответственный пост. Работа – его первая «жена», поэтому с этим нужно просто смириться.

 Мужчина-Телец (21 апреля – 20 мая)


Основные характеристики: упрямый, консервативный, плохо переносит перемены и нововведения, может до последнего отстаивать то, что уже никому не нужно. Однако при этом Телец – реалист, он практичный и осторожный, предпочитает сначала думать и только потом делать. Любит поесть и по возможности окружает себя комфортом.

Бизнес: Телец ведет дела по принципу «ты – мне, я – тебе», у него много полезных связей, поэтому его «тылы» всегда прикрыты. Он умеет делать деньги буквально из воздуха, хотя если есть возможность не работать, он ею обязательно воспользуется и будет спокойно жить на те средства, которыми его снабжает кто-то из окружающих. Но если он за что-то берется, то добивается отличных результатов и получает хорошую прибыль, так как никогда не остановится до того, как достигнет поставленной перед собой цели.

Любовь: Телец – эгоист, он любит женщину не за то, что она есть, а за то, что она им дорожит. Он никогда не станет менять ради дамы свои привычки, а измену своей любовной партнерши воспринимает как личное оскорбление и тут же разрывает с ней отношения, но может сотворить и что-то похуже.

Брак: семья для Тельца очень важна, он любит свой дом, ему нравится его благоустраивать, создавать свое надежное семейное гнездо. Он гордится женой и детьми – ведь в том, что они есть, целиком и полностью его собственная заслуга. Но при этом он тиран и деспот, не терпит, когда ему противоречат, а в гневе он по-настоящему страшен, так что лучше не провоцировать.

Мужчина-Близнецы (21 мая – 21 июня)


Основные характеристики: очаровательный и общительный, разговорчивый, легко сходится с людьми, но также запросто разрывает любые отношения. Мужчина-Близнецы любит красивые вещи, умные беседы, искусство, он любопытен и любознателен, без проблем приспосабливается под обстоятельства. Однако он несдержан, циничен, а его язык регулярно борется за независимость от мозгов.

Бизнес: трудиться Близнецы не любят. Как правило, мужчина этого знака в течение жизни сменяет множество профессий и мест работы. Для него желаннее всего ничего не делать и получать за это большую зарплату. Ему быстро все надоедает, поэтому он до пенсии может искать свое истинное призвание. И даже если у него появляются деньги, в его карманах они не задерживаются, а попытки организовать свой бизнес чаще всего заканчиваются крахом.

Любовь: мужчина-Близнецы – натура увлекающаяся, поэтому женщин меняет регулярно и с удовольствием. Он – охотник, так что до тех пор, пока «жертва» сопротивляется, ему с ней интересно, а когда цель достигнута, начинается новая охота. Однако если он влюбляется по-настоящему, то, как правило, женится, впрочем, это часто тоже ненадолго.

Брак: жить с ним сложно. Он обожает показательные выступления, поэтому на людях делает вид, что его семья – образец идеальности, но на самом деле он легко может поднять руку и на жену, и на детей. Для него нет ничего святого, единственное, что его заботит – его собственный комфорт, ради которого он готов почти на все.

Мужчина-Рак (22 июня – 22 июля)


Основные характеристики: эмоциональный, сентиментальный, ранимый, замкнутый, верный традициям, домовитый и прижимистый. Рак плохо приспосабливается к любым изменениям, а экстремальная ситуация может надолго выбить его из колеи. Но при этом он рассудительный и надежный, уютный и прекрасный почти во всем.

Бизнес: Рак любит деньги, они создают ощущение защищенности, поэтому он умеет их зарабатывать и не очень охотно тратит. Как правило, он берется только за те проекты, которые непременно принесут ему хорошую прибыль, при этом он полагается на свою феноменальную интуицию, и она его практически никогда не подводит. Он въедлив, так что как начальник может быть просто ужасен, но это не пустое занудство, а деяние во имя будущих свершений.

Любовь: Рак долго выбирает себе возлюбленную, для него важно, чтобы она понравилась не только ему, но и его маме, однако если девушка подходит им обоим, она будет с ними счастлива. Этот мужчина романтичен, нежен, он не забывает про памятные даты и редко отдает предпочтение общению с друзьями тогда, когда можно побыть наедине с любимой.

Брак: выйти замуж за Рака – вытянуть счастливый билет. Правда, только в том случае, если вы мечтаете о тихой семейной жизни с соблюдением всех привычных для Рака обычаев и с традиционными обедами со всеми имеющимися родственниками. Этот мужчина может быть скучным, но семья для него всегда на первом месте.

Мужчина-Лев (23 июля – 22 августа)


Основные характеристики: талантливый, самовлюбленный, гордый, не терпящий возражений, эгоцентричный и очень властный. Не может жить без похвалы и одобрения своих поступков. Лев обожает устраивать скандалы, но уже через минуту остывает и забывает о причине ссоры. Он щедрый и веселый, по крайней мере, с теми, кто ему дорог, но в то же время эти люди и попадают под удар первыми.

Бизнес: Лев зарабатывать умеет, однако, деньги для него – не самоцель. Ему важно, чтобы то, чем он занимается, его увлекало и доставляло удовольствие, именно в этом случае у него все складывается весьма удачно. Он прекрасно чувствует себя и в статусе начальника, и в роли подчиненного, но предпочитает быть «свободным художником» и работать подальше от всевидящего ока руководства. Ему нужна свобода действий.

Любовь: Лев – натура влюбчивая, причем в его сердце могут жить одновременно две дамы. Часто женщина становится для него не только возлюбленной, но и музой, источником вдохновения. Он обожает дарить своим пассиям подарки и демонстрировать преданность, однако надолго покорить его в состоянии только те, кто или полностью растворяется в нем, или умудряется взять над ним верх.

Брак: с семейной жизнью Лев плохо сочетается – быт его угнетает, рутина раздражает, а домашние обязанности злят. Тем не менее, он способен со всем этим смириться, если жена будет постоянно хвалить его за каждый забитый гвоздь и заработанный рубль.

Мужчина-Дева (23 августа – 22 сентября)


Основные характеристики: педантичный, брезгливый, помешанный на правильности, чистоплотный (но не в поступках), умный, умеющий докопаться до сути. Мужчина-Дева всегда знает, как нужно поступать, а потому часто критикует всех и каждого. Он прагматичен и недоверчив, циничен и мелочен, но при этом трудолюбив и полагается только на себя.

Бизнес: Дева предпочитает не стоять во главе, а подчиняться. Однако если этот мужчина становится начальником, коллективу можно только посочувствовать – зануда и критикан, не понимающий и не принимающий творческого подхода просто тормозит всю работу. При этом отступление от правил «карается расстрелом». Зато в роли рядового сотрудника он незаменим – исполнительный и безотказный. Любит деньги и умеет их зарабатывать.

Любовь: нежные чувства и Дева – вещи несовместимые. Всегда и во всем этим мужчиной руководит только голый расчет, хотя он это умело маскирует псевдоромантикой. Правда, иногда его «накрывает». Он может испытывать страсть, и тогда временно становится похож на чувствительного человека.

Брак: с мужчиной этого знака уютно только той женщине, которую устраивает, когда ей постоянно указывают, что делать, чем питаться, по какому распорядку жить. Остальные с ним рядом уживаются крайне редко.

Мужчина-Весы (23 сентября – 22 октября)


Основные характеристики:
справедливый, доброжелательный, ненавидит ссоры и дрязги, предпочитает со всеми сохранять если и не теплые отношения, то хотя бы нейтралитет. Мужчина-Весы очень зависим от мнения окружающих, он тактичен и любезен, хотя за его спокойной и приветливой улыбкой иногда скрывается обычное равнодушие. Постоянно и во всем ищет гармонию. Умеет и слушать, и говорить.

Бизнес: неуверенность в своих силах часто вредит карьере мужчины-Весов. Однако есть сферы, где он преуспевает лучше, чем представители других знаков Зодиака – дипломатия, посреднические услуги, юриспруденция, актерское мастерство. Там, где надо с кем-то договориться и кого-то в чем-то убедить, ему нет равных. Деньги зарабатывает тяжело, а тратит с легкостью.

Любовь: мужчина-Весы больше, чем кто бы то ни было, любит глазами, ему важно, чтобы женщина была красивой, стильной, ухоженной и напоминала картинку. Тогда на нее реагирует и мозг, и тело. Как только дама перестает удовлетворять его эстетические потребности, он начинает искать новое «произведение искусства».

Брак: семейная жизнь для Весов – театральное представление. Заранее расписаны все роли, подобраны декорации, выставлен свет. И пока пьеса идет по сценарию этого мужчины, все замечательно, но если жена «фальшивит» или пытается импровизировать, ее тут же меняют на кого-то другого. Само здание дома, как сцена для поставленного спектакля, для Весов важнее людей, которые в нем обитают, и чувств, которые они испытывают.

Мужчина-Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Основные характеристики: замкнутый, загадочный, сексуальный, злопамятный и несдержанный на язык, любящий говорить неправду ради развлечения или для того, чтобы казаться значимым. Скорпион может быть очень злым, его высказывания ранят, а поступки вызывают оторопь. Однако по какой-то непонятной причине к нему тянутся окружающие и доверяют ему свои тайны, хранить которые он не умеет.

Бизнес: там, где надо что-то найти или спрятать, перекупить и перепродать, сыграть на человеческих слабостях и на чужих секретах, Скорпион – непревзойденный профессионал. Он равно ловко и руководит, и подчиняется, и всегда остается в выигрыше. Он незаменим там, где нужны крепкие нервы и циничность. Однако если он оказывается на спокойной работе, его быстро засасывает рутина, и он теряет хватку.

Любовь: кто его, загадочного, разберет? У Скорпиона может быть много женщин, но иногда он верно и преданно любит ту единственную, с которой лепил куличики в детском саду. Он легко разбивает сердца тех, кто его боготворит, но при этом может страстно мечтать о даме с обложки журнала. И никто никогда не знает, что творится в его душе.

Брак:
семейная жизнь со Скорпионом – развлечение не для слабонервных. Он совершенно непредсказуем – сегодня пылает страстью, а завтра холоден как лед. Он может менять пеленки у малыша, ночи напролет дежурить у его кроватки или вообще не осознать, что у него родился ребенок. Под этого мужчину можно только подстраиваться и принимать его таким, какой он в данный момент есть.

Мужчина-Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


Основные характеристики: шумный, громогласный, считающий себя непререкаемым авторитетом, щедрый и справедливый, умный. Стрелец обожает путешествовать, пробовать все новое, быть в центре внимания. Он – экстремал по жизни. Ему всегда мало впечатлений, его жажда адреналина часто ставит под угрозу не только его здоровье, но и существование тех, кто рядом.

Бизнес: работать Стрельцу скучно, но так как деньги нужны для того, чтобы удовлетворять насущные потребности и другие его «хочу», он, конечно же, трудится. И делает это весьма неплохо, особенно там, где надо принимать быстрые и неординарные решения, кого-то спасать, совершать ежедневные подвиги. Он часто занимает высокие должности, и подчиненные любят его за внимательное и по-настоящему справедливое отношение.

Любовь:
жить без страсти в сердце Стрелец не может, однако так как оно у него большое, то одна женщина не в состоянии заполнить собой весь его мир. Поэтому той, с которой у этого мужчины роман, приходится делить его со всеми его друзьями, увлечениями и пристрастиями.

Брак: семейная жизнь складывается у Стрельца просто замечательно, если он женат на единомышленнице, которая готова принять все, что ему дорого, и составить ему компанию во всех его затеях и странствиях. Скуку этот мужчина не переносит, поэтому если его пытаются втянуть в бытовую рутину, он быстро «делает ноги».

Мужчина-Козерог (22 декабря – 19 января)


Основные характеристики:
серьезный, консервативный, преклоняющийся перед авторитетами, стремящийся достичь невероятных карьерных и социальных высот. Козерог практичен и прагматичен, он точно следует инструкциям и соблюдает принятые в его среде правила. Он предпочитает общаться только с теми, кто, так или иначе, может ему помочь. Не гонится за комфортом, но старается блюсти статус-кво.

Бизнес: Козерог – крепкий профессионал, поэтому, как правило, добивается того, к чему стремится, а его нелюбовь к напрасным тратам помогает ему постоянно увеличивать благосостояние и наращивать капитал. Он прекрасный управленец – ответственный, дальновидный, не знающий жалости. Правда, отношения с подчиненными не складываются, но его это совершенно не заботит – дело превыше всего.

Любовь: вопреки распространенному мнению, у Козерога все-таки есть сердце. Он вполне в состоянии влюбиться, возжелать женщину и потратить некоторое количество своего драгоценного времени, чтобы добиться взаимности. Причем он делает это так методично, что ему проще сказать «да», чем объяснять, что вы его не хотите.

Брак: семейная жизнь для Козерогов – это инвестиции. Он выбирает в жены ту женщину, которая может быть лицом его дома, будет сопровождать его на деловые рауты и помогать ему продвигаться по служебной лестнице. На парадные наряды и на обустройство жилища он не поскупится, но при этом может устроить скандал из-за порванных колготок. К тому же он – зануда.

Мужчина-Водолей (20 января – 18 февраля)


Основные характеристики: чувствительный, восприимчивый ко всему красивому, но при этом отстраненный и всегда немного равнодушный. Водолей ответственен и обязателен, в нем сильно развито чувство долга, он может быть альтруистом, но недолго, так как считает, что любое взаимодействие – игра парная. Он – интеллектуал с тонким вкусом, обожает классику, но благосклонно принимает все новое.

Бизнес: Водолей легко соглашается на эксперименты, поэтому добивается успеха там, где консерваторы терпят фиаско. Не любит руководить, предпочитает хорошо делать то, что умеет, но не терпит, когда его загоняют в жесткие рамки. Собственный бизнес – не его стихия, он для этого слишком честен, зато там, где надо «сделать красиво», ему нет равных, даже если речь идет не о творчестве, а о блестяще проведенной финансовой операции.

Любовь: Водолей притягивает к себе внимание и сам часто влюбляется. Но этот мужчина со своими странностями – он может без объяснений разорвать любовную связь, если ему вдруг покажется, что его предали. Он свободолюбивый максималист, поэтому дамам с ним трудно – он никому ничего не прощает, и если что-то себе придумал, то просто испаряется, не дав женщине сказать ни слова в свое оправдание.

Брак: в семейной жизни Водолей старается всегда следовать общепринятым правилам, он знает, как должен поступать женатый мужчина, и что обязан давать жене и детям. Однако при этом он ленив, так что не мечтайте, что переложите на него часть домашней работы.

Мужчина-Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Основные характеристики: милосердный, с великолепно развитой интуицией, мудрый, терпеливый, изобретательный. Мужчина-Рыбы умеет очаровывать и вызывает доверие, ему рассказывают о том, в чем боятся признаться даже себе. Он великодушен, но иногда его высказывания просто убивают, так как он не осознает, что его язвительность делает кому-то больно. В нем постоянно живут два разных человека.

Бизнес: прекрасно чувствует себя там, где им руководят, сам управлять не умеет – слишком мягок, и подчиненные этим постоянно пользуются. Заниматься собственным бизнесом ему строго противопоказано – прогорит. Но рядом с умным начальником или компаньоном будет незаменимой правой рукой и преуспеет. Правда, если мужчина-Рыбы в какой-то момент теряет веру в себя, то все идет под откос – он уже никогда не сделает карьеру и ничего не заработает.

Любовь: этот мужчина романтичен, он умеет создавать нужное настроение, помогает женщине осознать собственную привлекательность. Любовь к нему может стать наваждением, болезнью, манией, но он сам, как правило, всегда держит дистанцию и не принадлежит даме полностью.

Брак: мужчина-Рыбы готов сделать для своей жены все, правда, есть одно «но» – для того, чтобы он хоть что-то предпринял, ему об этом надо обязательно сказать, а потом еще три раза напомнить. Он может быть очень щедрым, но, опять-таки, после конкретной просьбы, так что ждать его инициативы бесполезно. К тому же он иногда позволяет себе походы на сторону, но от супруги всегда требует безоговорочной верности.


Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика